Запустили в открытый доступ менеджер паролей для малого и среднего бизнеса

Запустили в открытый доступ менеджер паролей для малого и среднего бизнеса

Категории
Категории
Вячеслав Крампец
  • 1 мин
  • 1132

Сохранить конфиденциальность цифровых данных малым и средним российским компаниям поможет новый менеджер паролей TeamDo. 

Менеджер паролей TeamDo защитит цифровые активы компании и упорядочит работу с данными в Интернете.Мы ориентировались, прежде всего, на небольшие команды — малые и средние предприятия, для которых вложения на обеспечение ИТ-безопасности на уровне крупных корпораций невозможны.

Менеджер паролей это один из первых продуктов в общей экосистеме, которая должна стать базой по управлению цифровыми активами.

Преимуществом менеджера паролей TeamDo является его простота использования. Платформа имеет интуитивно понятный интерфейс, который позволяет быстро настроить и управлять доступом к конфиденциальной информации. Это может существенно сэкономить время и снизить риски нарушения безопасности. 

Программное решение подойдет для гибридных и распределенных команд, для компаний, привлекающих подрядчиков, а также для фрилансеров, работающих с клиентскими аккаунтами. При внедрении менеджера паролей для всех сотрудников компании разработчики платформы обязательно проводят установочный семинар и в дальнейшем консультируют по вопросам безопасного управления цифровыми активами.