Задача: разработать сайт техникума за короткий срок.
Сотрудничество с томской компанией «Online-Media» оставило у нас самые лучшие впечатления. Сразу же на старте разработчики предложили нам логичную структуру портала, удобную навигацию, причем с выбором из нескольких вариантов. Сами установили объем работы на каждом из этапов и их график, чётко соблюдали дедлайны и отслеживали последовательность работ.
Томские разработчики оперативно и бережно перенесли контент и огромный массив информации с нашего предыдущего сайта. Несмотря на удаленный формат работы, разницу в часовых поясах мы были в постоянном контакте с менеджером Светланой Алейниковой и всей группой.
Коллеги чутко реагировали на наши пожелания и уточнения, которые неизбежны: у образовательного учреждения своя специфика. Например, содержание раздела «Сведения» четко определено федеральным законом. Учитывая и это, команда «Online-Media» помогла нам структурировать этот раздел и систематизировать его содержание.
Сотрудничество с томичами мы начали в преддверии нового года, в ноябре, когда у всех уже цейтнот, и в январе все работы были завершены. Печенгский политехнический техникум стал обладателем нового, адаптивного сайта, хорошей и удобной CMS-системы и «админки».
Даже получив «ключи», мы остаемся на контакте и с поддержкой «Online-Media».
Классная, креативная команда, с которой комфортно работать, и которую мы будем рекомендовать своим коллегам!